Мастер-классы в честь Дня Победы
Команда центра «Югор» провела мастер-классы на свежем воздухе в рамках городской программы празднования Дня Победы.
Вместе с юными сыктывкарцами мы создавали памятные открытки по мотивам иллюстрации «Голубка Пикассо» — графического изображения белого голубя, одного из самых узнаваемых символов мира. Также все желающие смогли сделать необычный коллаж-аппликацию «Вечный огонь» с помощью бумаги, фломастеров и... своих ладошек.
Спасибо всем, кто не испугался ветреной погоды и с удовольствием провел этот праздничный день вместе с нами!